ГБ ЗАТО Солнечный

Главная Новости Фото Статьи Скачать
 
SvetaTit   
Аватар
Регистрация: Нет данных
Сообщений: 0
Тем: 0
Все темы автора
Добавлено: 13.05.2019 17:12
Бумага для офисной техники.
В данном разделе каталога предлагается бумага для офиса, предназначенная для печати текста, графиков и другой информации, а также для рукописных заметок. Продукция известных отечественных и иностранных производителей отвечает высоким требованиям к качеству, подходит для большинства печатающих устройств, сохраняет работоспособность принтеров, МФУ и другой техники.
Бумага офисная А4 и А3 в «Комусе» представлена известными брендами, удобная форма поиска по каталогу позволит заказать подходящий товар, при покупке крупных партий возможна бесплатная доставка по Москве и России.
Ассортимент каталога способен удовлетворить все нужды в печатном материале, вы можете приобрести бумагу:
писчую — для документов, которые необходимо писать от руки, заметок, конспектов и пр.; форматную — для офисной техники, в том числе лазерных цветных принтеров; цветную форматную — для создания ярких печатных листовок и объявлений; фотобумагу для струйных принтеров; плоттерную для широкоформатной печати; однослойную и многослойную перфорированную. Читать полностью.
Бумага для оргтехники: оптом заказывать дешево.
Офисная бумага для оргтехники характеризуется следующими параметрами:
плотность — напрямую влияет на работоспособность принтера или копира, оптимальный показатель равен 80–90 граммам на квадратный метр; <a href=http://o-keeper.ru/kategorii/category/view/44/>бумага офисная svetocopy</a> белизна — оптическое свойство бумаги, указывающее на степень приближения к белому; стандартный формат А4, применяемый для офисной техники должен иметь значение плотности от 90 % и выше, от этого фактора зависит цена продукции; жесткость говорит о сопротивляемости изгибам при прохождении через тракт подачи на печать; от гладкости зависит качество закрепления тонера и готового документа; оптимальная влажность колеблется в пределах 4,2–4,7 — такие листы не будут деформироваться под воздействием высоких температур.
Партнерские связи «Комуса» позволяют клиентам компании купить офисную бумагу дешево отдельными пачками и оптом непосредственно от производителя — реализуется фирменный товар разных брендов и продукция собственной торговой марки. Возможна регулярная поставка расходных канцелярских материалов по договору.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 0 (пользователей: 0 , гостей: 0)
Online
« Предыдущая тема Следующая тема »
Быстрый переход: 
Главное меню
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 0
Всего: 0

Список пользователей
Новости
Новостей пока нет.
Онлайн запись на прием к врачу

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Независимая оценка

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR

- или перейдите по ссылке

Так здорово

tajzdorov

logo_dl

Погода
  Ужур  
Рассылка
Подписаться на рассылку Новости сайта.
Формат:
Другие рассылки
Эл. почта: SibMaster2000@mail.ru